Парк Горького для влюбленных

В день всех влюбленных Парк Горького станет самой романтичной площадкой города, где появится оазис с ромашками для гадания «Любит – не любит», с амурным тиром и стаями розовых фламинго. Красочный праздник в Парке поможет создать творческое объединение «Театрика».
Главным событием дня станет открытие нового арт-объекта - стеллы «Горько» художника Сергея Браткова. Памятник, посвященный всем влюбленным, обещает стать новым местом паломничества не только молодоженов, но и ценителей современного искусства – инсталляция создается в рамках собственной арт-программы Парка Горького.

Оазис любви на Фонтанной площади

Программа 14 февраля 2012, 17:00 – 22:00

Ромашки - аттракционы

Фонтанная площадь превращается в оазис, где можно отвлечься от серой московской зимы. Возле сцены будут установлены огромные ромашки, по которым можно будет погадать не только по классическому варианту «любит – не любит», но и вычислить количество будущих детей, узнать о характере будущего мужа и понять, какие материальные ценности светят вашей семье.

Сердце в гнезде

Сердце - огромная инсталляция, которая, как раковинa, обладает способностью открываться и закрываться. Оно сделано из прутьев и ротанга, внутри него – множество воздушных шариков-сердец. Артисты «Театрики» будут возить сердце на велосипеде в течение нескольких часов, собирая пожелания и признания от гостей парка и привязывая их к шарикам-сердцам. В финале действия на сцене сердце распахнется, и шарики устремятся в небо, символизируя тем самым рождение самой большой любви.

Ёлка, поющая о любви

На елке под присмотром актеров можно спеть любимые песни о любви.

Телегостиная

В зоне площади ставится гостиная зона - диваны из снега и телевизоры. В экране cостоятся «живые» выступления актеров, читающих стихи и поющих песни о любви.

Домик Гадалки

В домике гадалки каждый сможет получить любовное предсказание.

Амурный тир

Ведущие – два актера в костюмах купидоноввыдадут участникам крылышки и луки, и помогут поразить любовную цель.

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: