Пасхальная благотворительная акция Московского зоопарка

В пасхальные выходные возле главного входа в Московский зоопарк на Красной Пресне будет открыт "Домик добра", в который все желающие смогут принести подарки для одиноких пожилых людей. Бабушки и дедушки из домов престарелых по всей стране -- подопечные Благотворительного фонда "Старость в радость" -- уже знают о том,  что в праздничные дни москвичи и гости города с радостью оставляют для них необходимые и приятные подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список необходимого будет размещён на сайте Московского зоопарка и БФ "Старость в радость" 14 апреля, но уже сейчас известно: можно принести в "Домик добра" абсолютно новые легкие настенные часы, мужски и женские носки, ночные рубашки и футболки, памперсы для взрослых. Главное -подписать открытку с добрыми пожеланиями абсолютно неизвестному пожилому человеку.

"Старость в радость" -- Благотворительный фонд помощи инвалидам и пожилым людям. Реализует свои проекты по всей России. Один из них -- "Подари добро" -- стартовал 12 декабря и стал первым совместным проектом с Московским зоопарком по сбору подарков к праздникам.

Команда молодых энергичных волонтёров БФ "Старость в радость" и Московского зоопарка отлично отработала перед Новым годом и Рождеством. Благодаря волонтёрам удалось принять, рассортировать и отправить в регионы России посылки для бабушек и дедушек.

Московский зоопарк в весенние выходные, как правило, посещают более 10 000 человек. Аудитория семейная, а значит, у детей будет прекрасная возможность вместе со взрослыми сделать своё первое доброе дело, принести подарок в "Домик добра".

Пасха -- время, когда никто не должен почувствовать себя одиноким, даже оставшись без семьи и близких. Помогать просто! Приходите в наш "Домик добра" с подарками!

Место встречи: Московский зоопарк

Адрес: Большая Грузинская улица, д.1

Часы работы "Домика добра": 12.00-16.00

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: