«Перекрёсток» и «ФрутоНяня» организовали бесплатную доставку заказов для семей с детьми

Торговая сеть «Перекрёсток» в партнерстве с компанией АО «ПРОГРЕСС», производителем бренда «ФрутоНяня», создали сервис по бесплатной доставке заказов из супермаркета для семей с детьми. Услуга будет действовать до конца апреля в Москве и Санкт-Петербурге.

Для оформления заказа участник «Семейного клуба» сети «Перекрёсток» может позвонить в колл-центр по телефону 8(800)200-9555 — оператор поможет сделать заказ, а также предложит вариант доставки курьером. При оформлении заявки до 12:00 возможна доставка в тот же день.

Доставлять заказы семьям с детьми будут волонтеры компании KidsWay, специализирующейся на услугах по сопровождению и обучению детей, что позволит повысить доверие к качеству сервиса.

«"Перекрёстку" важно оперативно создавать полезные и актуальные сервисы, которые помогут нашим клиентам комфортно и, самое главное, безопасно перенести период самоизоляции. И мы рады, что наши партнеры оперативно откликаются на подобные инициативы», — комментирует руководитель отдела по работе с поставщиками и партнерами торговой сети «Перекрёсток» Алёна Хетагурова.

«Многие знают, что миссией нашего бренда является помощь мамам и папам. Сегодня, когда большое количество родителей оказалось в сложной ситуации и нуждается в поддержке, мы рады, что можем оказать ее совместно с нашими партнером», — комментирует Екатерина Богатырь, директор по работе с ключевыми клиентами АО «ПРОГРЕСС», производителя бренда «ФрутоНяня».

«Перекрёсток» продолжает выстраивать инфраструктуру для минимизации внешних контактов в период пандемии. Ранее торговая сеть запустила сервис для заказа продуктов по телефону и доставки из ближайшего супермаркета специально для пожилых людей. Сейчас услуга доступна в 12 супермаркетах в Москве и 31 в Санкт-Петербурге.

Справка:
АО «ПРОГРЕСС» является одним из крупнейших производителей на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «ФрутоНяня Малышам», «Липецкий бювет».  «ФрутоНяня» – один из наиболее известных брендов детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» представлены более 250 наименований продукции. Это самые разные продукты для детей: соки, нектары, соки прямого отжима, морсы, кисели, десерты, фруктовые пюре, пюре со сливками, творогом, фруктово-овощные, овощные и мясные пюре, различные виды каш (быстрорастворимые, готовые и жидкие кашки), детская вода, молоко и кисломолочные продукты, молочные коктейли, питьевые йогурты и творожки, а также новая линейка фруктовых пюре ORGANIC.

X5 Retail Group (тикер на Лондонской фондовой бирже и Московской бирже — FIVE, рейтинг Fitch — BB+, рейтинг Moody’s — Bа1, рейтинг S&P — BB, рейтинг RAEX — ruAA+) — ведущая продуктовая розничная компания России. Компания управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами у дома под брендом «Пятёрочка», супермаркетами под брендом «Перекрёсток» и гипермаркетами под брендом «Карусель».

На 31 декабря 2019 г. под управлением компании находились 16 297 магазинов с лидирующими позициями в Москве и Санкт-Петербурге и значительным присутствием в европейской части России. Сеть включает в себя 15 354 магазина «Пятёрочка», 852 супермаркета «Перекрёсток» и 91 гипермаркет «Карусель». Под управлением компании находятся 42 распределительных центра и 4124 собственных грузовых автомобиля на территории Российской Федерации.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: