Первый в России музыкальный проект студии DreamWorks

Компания Zapomni представляет киноконцерт «Как приручить дракона» в Московском концертном зале «Зарядье» 26 октября 2019 года. В формате киноконцерта фильм полностью демонстрируется на экране, а музыка из него синхронно исполняется большим симфоническим оркестром на сцене.

«Как приручить дракона» стала одной из лучших работ студии DreamWorks. В ходе киноконцерта, зрители увидят первую часть трилогии и конечно, главным украшением вечера, станет живое исполнение музыки композитора Джона Пауэлла, за которую он был номинирован на премию «Оскар»®. 

Чистейшая красота мелодий в сочетании с лучшей анимацией от DreamWorks создадут в зале атмосферу волшебного праздника, который придется по нраву даже самым искушенным маленьким зрителям. Мероприятие идеально подходит для знакомства детей с волшебным миром классической музыки.

Благодаря виртуозной игре музыкантов и идеальной акустике концертного зала «Зарядье» история о викингах и драконах может подарить новые впечатления даже тем, кто уже хорошо знаком с ней. В то же время сложно вообразить более подходящего случая для того, чтобы посмотреть эту ленту впервые. 

Таким образом, мы смело рекомендуем киноконцерт «Как приручить дракона» всем, кто хочет провести замечательный вечер в самом сердце столицы.

Билеты можно приобрести на сайте https://lastick.ru/dragon/, на сайте концертного зала и у билетных операторов. 

Дополнительная информация:

О киноконцертах 
Киноконцерты сегодня - главный тренд в классической музыкальной культуре. Они проходят в лучших залах по всему миру: Нью-Йоркской филармонии, Роял Альберт Холле, в Парижской филармонии, Берлинской филармонии, Голливуд Боуле в Лос-Анджелесе, концертном зале города Люцерн и многих других. 

О компании DreamWorks
DreamWorks Pictures - известная кинокомпания США, занимающаяся разработкой, продюсированием и прокатом фильмо в, мультфильмо в, видеоигр и телепрограмм. Она спродюсировала более десятка фильмов, чьи кассовые сборы превысили отметку в 100 миллионов долларо в. История компании началась в 1994 году как амбициозная попытка Стивена Спилберга, Джеффри Катценберга и Дэвида Гиффена создать новую голливудскую студию.

O продюсерской компании Zapomni
Продюсерская компания Zapomni занимается организацией новых уникальных мероприятий в России и СНГ. Подробнее с проектами компании можно ознакомиться на сайте https://zapomni.pro

Московский концертный зал «Зарядье»
Московский концертный зал «Зарядье» - уникальный многофункциональный комплекс, находящийся в самом сердце столицы у стен Кремля. Здание зала интегрировано в природный ландшафт одноименного парка, ставшего одним из самых популярных туристических мест в мире. 
Зал «Зарядье» по своим техническим и акустическим параметрам не имеет аналогов среди других концертных залов России. В отличие от существующих академических площадок, пространство залов МКЗ «Зарядье» может трансформироваться, что позволяет проведение мероприятий различных форматов: от концертов классической музыки и оперных постановок до востребованных мультижанровых проектов с использованием  трансформирующих механизмов. 

Президент России, говоря о новом концертном зале, назвал его сердцем и душой парка «Зарядье». «Этот зал призван стать сердцем и душой уникального парка в самом сердце нашей столицы, приумножить неповторимый образ нашей Москвы и всей России,  он олицетворяет  собой  историческую  гордость  нашего  народа  и одновременно  его стремление создавать новое», - сказал В.В. Путин. 

Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония»
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» - первый и единственный московский большой симфонический оркестр за всю многовековую историю столицы, учрежденный Правительством Москвы. Сегодня Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» - один из лучших и наиболее востребованных оркестров России, с успехом выступающий в лучших концертных залах России и Мира. Оркестр одинаково успешно и высокопрофессионально исполняет музыку различных стилей и жанров от классики до рока.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: