Подросшая дочь Елены Борщевой влюбилась в… гнома

В День театра юбилейный, 100-ый показ мюзикла «Белоснежка и 7 гномов» посетили медийные персоны с детьми. Семилетняя дочь актрисы и юмористки Елены Борщевой Ума пришла в восторг от героев одной из самых захватывающих сказок в мире.

«Здорово, что имеем возможность провести День театра в театре, - поделилась Елена Борщева. - И я не согласна с мнением, что театр как факт умирает. Да, сегодня театр переживает переломный момент, но он точно не умирает. Вне зависимости от того, что происходит в жизни, культура и искусство дают нам положительные эмоции, театр участвует в развитии личности, он развивает хороший вкус».

Семилетняя дочь актрисы и юмористки Ума оказалась под большим впечатлением от просмотра мюзикла. Девочка призналась, что больше всего ее покорили гномы. Как рассказал продюсер постановки Алексей Пеганов, роли гномов исполняют настоящие маленькие люди с большим опытом съемок в кино и клипах, среди них есть даже звезды различных шоу и победители соревнований по бодибилдингу.

Блогер, мама троих сыновей Мария Пёрышкина посмотрела постановку вместе с сыном Мироном, который оказался в восторге от костюмов и спецэффектов.

«Очень актуальная постановка, - поделилась своими впечатлениями Мария Пёрышкина. – Даже если ты уже взрослый человек, все равно хочется погрузится в детство, пережить волшебную историю».

В мюзикле для всей семьи одна из самых захватывающих сказок в мире заиграла новыми красками и смыслами. Великолепные костюмы, оригинальная музыка, необычные декорации, новые технологии и впечатляющие спецэффекты помогают публике на пару часов забыть обо всем на свете и с головой окунуться в фантастический мир, где сбываются мечты, а любовь и вдохновение сильнее зависти и злобы.

«Мюзикл «Белоснежка и 7 гномов» - не просто сказка, это проект, который дарит возможность прожить волшебную историю вместе с героями: взрослым – почувствовать себя детьми, а детям - поверить в силу светлой мечты, ради которой человек способен преодолеть любые невзгоды и непременно стать счастливым», - прокомментировал продюсер Алексей Пеганов.

100-ый показ мюзикла был приурочен ко Дню театра, и его смогли увидеть не только зрители в зале, но и несколько сотен детишек, у которых сегодня нет возможности посещать театры. В онлайн-формате популярный мюзикл «Белоснежка и 7 гномов» посмотрели детишки, находящиеся в детских домах и лечебных учреждениях России. Такой подарок для них организовали продюсерский центр «Триумф» и Всероссийская ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!».

Мюзикл «Белоснежка и 7 гномов» посмотрели детишки, находящиеся в детских домах и лечебных учреждениях, в том числе онкодиспансерах Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Иваново, Тулы, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии. Все они посмотрели постановку в реальном времени благодаря организованной онлайн-трансляции.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: