«Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» ищут Super вокалиста

 

 

 

 

 

Москва, РФ – ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, реализующий совместно с Благотворительным фондом Константина Хабенского крупнейший творческий благотворительный проект в России «Поколение М», объявляет о запуске новой вокально-эстрадной части проекта – международного творческого конкурса «SUPER Дети Поколения М». Вокальное направление творческого благотворительного проекта компания МТС развивает в партнерстве с продюсерским центром «Эколь».

Совместный проект направлен на поддержку талантливых детей и подростков, которые смогут представить свое творчество продюсерам, пройти обучение в школе творческого развития детей «Эколь» и получить шанс построить профессиональную карьеру на эстраде. В рамках проекта будут проходить творческие конкурсы, встречи с популярными деятелями эстрады и шоу-бизнеса, благотворительные акции и мероприятия.

Стать участником творческого вокального конкурса «SUPER Дети Поколения М» может каждый ребенок на сайте «Поколения М» - dobroedelo.mts.ru. Конкурс проходит до 1 декабря 2015 года. По его условиям необходимо записать свое исполнение любой эстрадной песни на видео, выложить его на сайт в раздел «Песня» конкурса «Я с друзьями» и приглашать друзей и знакомых голосовать на свою работу. Победитель конкурса будет выбран педагогами «Эколь» из десяти работ, набравших наибольшее количество «лайков». Исполнитель получит возможность выйти на одну сцену с кумирами подростков и заявить о себе на всю страну 13 декабря в «Stadium Live» в Москве, где состоится грандиозное шоу «SUPER Дети - новогодняя дискотека» с участием лучших голосов - звезд детских телепроектов, в том числе «Голос дети». Серебряный призер конкурса получит в подарок от МТС квадрокоптер для съемки своих клипов, бронзовый призер – памятный подарок от проекта.

«Всероссийский творческий благотворительный проект «Поколение М» вырос в большое творческое содружество, которое объединяет и развивает разные направления детского творчества. Вместе с продюсерским центром «Эколь» мы даем шанс талантливым ребятам проявить себя, быть замеченными и даже выступить на одной сцене со своими сверстниками, которые уже получили признание. Работы всех конкурсантов будут оценивать в том числе и подопечные продюсерского центра, они дадут советы начинающим вокалистам и, уверена, вдохновят их на новые творческие работы», – рассказала директор по связям с общественностью Группы МТС Елена Кохановская.

«Эколь - это большая творческая семья. Мы рады, что в числе наших друзей и партнеров благотворительный творческий проект «Поколение М», потому что мы разделяем взгляды и цели компании МТС о пользе и ценности гармоничного развития детей. Наши ребята с большим азартом участвуют в конкурсах проекта «Поколение М», потому что это возможность помочь своими силами больным ребятам, так как все действия на сайте проекта переводятся в деньги на лечение детей. Нам близка идея творчества во имя жизни», – поделилась генеральный директор продюсерского центра «Эколь» Татьяна Аникина.

«Мы сами смотрим присланные на конкурс работы, общаемся с ребятами. Я знаю, как сложно, живя не в Москве, быть замеченным. Этот конкурс – это прекрасный шанс для талантливых детей пробиться на эстраду. Ждем Super вокалиста Поколения М!», - сказала Дарья Волосевич, исполнительница кавер-версии песни В.Цоя «Кукушка», артистка продюсерского центра «Эколь».

В рамках совместного вокально-эстрадного направления компания МТС и продюсерский центр «Эколь» организуют серию творческих встреч с популярными музыкантами и актерами, в которых смогут принять участие поклонники и участники творческого благотворительного проекта «Поколение М». Первой гостьей творческой встречи станет финалистка телевизионного проекта «Голос» Эльмира Калимуллина.

О проекте «Поколение М»

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» реализуется компанией МТС и Благотворительным фондом Константина Хабенского и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

Главное театральное событие проекта – благотворительный детский музыкальный спектакль «Поколение Маугли». Постановки мюзикла прошли в Казани, Уфе, Санкт-Петербурге. Гастроли «Поколения Маугли» дважды прошли в Москве. В настоящий момент репетиции спектакля идут в Новосибирске.

Виртуальная творческая площадка проекта – интернет-портал dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/pokoleniye_m, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За просмотры фото- и видеоматериалов, написание комментариев, участие в голосовании на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях посетители получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года МТС переводит накопленные баллы в реальные деньги, которые – как и средства от продажи билетов на все спектакли «Поколение Маугли» – направляются на лечение детей. С апреля 2014 года в рамках благотворительного проекта собрано более 11 миллионов рублей, участниками творческих конкурсов на сайте «Поколение М» стали более 365 тысяч детей всей страны. Интернет-аудитория проекта превысила 8,5 миллиона человек.

Партнерами проекта являются «Детский мир», компания TeleTrade, московский детский театр «Экспромт», крупнейший развлекательный блог-проект Рунета BigPicture, а также всероссийский фотопортал Geometria.ru.

Абоненты МТС также могут перечислить средства на лечение подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского с помощью мобильного благотворительного сервиса - *700#.

О продюсерском центре «Эколь»

Продюсерский центр «Эколь» -  это школа творческого развития для детей. В центре проводятся занятия по актерскому мастерству, современной хореографии, эстрадному вокалу, дефиле. «Эколь» является автором и организатором Всероссийского конкурса «Неделя детской моды» в Москве, входит в творческую группу Международного детского фестиваля искусств и спорта «Кинотаврик» и тесно сотрудничает с Московским международным фестивалем искусств «Традиции и Современность». Важной особенностью центра является то, что в него нет отбора. Центр принимает в свои ряды любых детей, потому что его создатели твердо уверены, что неталантливых детей не существует. Задачей центра является гармоничное развитие каждого ребенка. «Эколь» - это не просто школа, но и клуб для детей и родителей. Занятия ведут дипломированные преподаватели. Под лэйблом «Эколь» выступают такие известные юные артисты как Gregory (Георгий Долголенко) - участник проекта «Голос дети» - 2 сезон (съемка 2014 год); Даша Волосевич – исполнительница кавер-версии песни В. Цоя «Кукушка», который набрал уже более 2 000 000 просмотров в интернете; Ника (Nika): юная исполнительница, артистка продюсерского центра «Эколь».

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: