Полезные новинки для поддержки иммунитета малышей от «ФрутоНяни»: «Вода + Сок Immuno Baby»

Бренд «ФрутоНяня» расширяет свою линейку продуктов для поддержки иммунитета1 и представляет новинку: «Вода + Сок Immuno Baby» для малышей с 12 месяцев. Напиток обогащен минеральными веществами, комплексом витаминов и не содержит добавленного сахара, а только сахара природного происхождения.

«Вода + сок Immuno Вaby» от «ФрутоНяни» в пауч-упаковке утолит жажду и поддержит иммунитет1 малыша. В составе новинки нет добавленного сахара — только вода, натуральные соки, а также комплекс витаминов и минералов. Напиток обогащен кальцием (Са) и железом (Fe), которые необходимы для правильного обмена веществ, а также содержит поддерживающие защитные силы организма витамины (С, Е, А, D3) и полезный для работы пищеварительной системы пребиотик инулин.

Клиническое исследование  подтвердило, что регулярное употребление «ФрутоНяня» «Вода+Сок Immuno Baby» детьми старше 12 месяцев помогает поддерживать нормальную функцию иммунной системы, способствует улучшению пищеварения и гармоничному физическому развитию.

Новинка будет представлена тремя вкусами. Малыши смогут попробовать классический напиток из яблока, а также яблочный микс с ягодами: яблоко–черноплодная рябина–малина и яблоко–черноплодная рябина–черная смородина.

Батончики и хлебцы для сытного перекуса от «ФрутоНяни»

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: