Популярный автор бестселлеров для детей и подростков Холли Вебб впервые в России!

Холли Вебб – популярная английская писательница, автор известных серий «Добрые истории о зверятах», «Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива», «Тайны волшебников» завоевала любовь юных читателей разных стран мира благодаря прекрасным увлекательным историями и необыкновенной эмоциональной вовлеченности, которую они дарят.

Миллионы детей в возрасте 6-11 лет стали настоящими фанатами ее творчества, собирающими домашнюю библиотеку книг Холли Вебб.

Каждое произведение писательницы, будь то рассказ о котенке или щенке, волшебная повесть или детективное приключение – уникальный опыт для детей, потому что вместе с потрясающей  историей ребенок, например, в серии «Добрые истории о зверятах» получает  представление об ответственности за домашних питомцев, учится их понимать и заботиться о них, в серии «Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива» распутывает с героями целый клубок загадок с помощью наблюдательности и логики, а в серии «Тайны волшебников» учится верить в свои силы и видит, как важно быть самостоятельным.  

Но самое главное – истории Холли Вебб помогают детям закрепить навык чтения и полюбить проводить время с книгой!

В начале сентября 2017 года Холли Вебб впервые посетит Москву и в рамках Московской Международной Книжной Выставки-Ярмарки, встретится с российскими читателями, расскажет о своих книгах, творческих планах, ответит на вопросы, даст автограф-сессию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Встречи с автором состоятся:
8 сентября
14:00-15:00 – «Детский Мир» на Воздвиженке (м. Арбатская, ул. Воздвиженка, д 10, ТЦ «Военторг»)
17:00-18:00 – «Читай-Город» в ТЦ «Европейский» (м. Киевская, площадь Киевского вокзала, 2, этаж 4)
9 сентября  
11:00-12:00 – ММКВЯ (ВВЦ, павильон № 75, Детская сцена).

Вход на все мероприятия свободный. Стоимость входного билета на ММКВЯ можно уточнить на официальном сайте Выставки.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: