В течение всего августа многочисленные участники конкурса «РасКРАСавец и расКРАСавица» радовали нас забавными фотографиями чумазых мальчишек и девчонок.
И вот наступило время назвать победителей:





Поздравляем!
Комплекты фирменной косметики и сумок для маленьких модниц, Фирменные костюмчики для стильных малых до 2-х лет торговой марки , куртки-игрушки для мальчишек до 7-ми лет торговой марки CONVERTIBLE design от компании Stylish People.
Для получения подарка, напишите, пожалуйста, на адрес электронной почты priz@stolicadetstva.ru: размер одежды вашего ребенка если в качестве подарка выбираете одежду, а не детскую косметику, полный адрес и ФИО получателя, контактную информацию. Не забудьте в письме указать название вашей фотографии и имя ребенка, название конкурса, в котором победили.
В случае возникновения вопросов, вы можете уточнить их по или задать вопрос в теме .
Торжественное награждение победителей конкурса, жителей города Москвы, пройдет в рамках , 3 сентября в 14 часов.
- получила признание во всем мире, имеет множество наград, по праву считается одной из самых успешных компаний, внесших большой вклад в индустрию красоты, а также внедряющих в свое производство инновационные технологии.
Компания является официальным дистрибьютером детской одежды и одежды для новорожденных из Европы, и США на территории России и Казахстана.
Мы благодарим всех за участие! Следите за новостями, вас ждут новые конкурсы и викторины.
Последние комментарии:
01.09.2011 09:41
Надежда
спасибо большое за выбор нашего фото и интересные конкурсы)))))Ответить