Праздник для Бабушек

В преддверии общенационального Дня Матери жители района  Нагатино-Садовники решили провести свой праздник и посвятить его бабушкам.

Пригласили бабушек своего района.  Воспитанники дошкольных учреждений лицея № 507, театральный коллектив ДЖЭМ и  танцевальный коллектив «Радуга»  приготовили  гостям концертную программу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бабушки тоже подготовились основательно: кто испек торт, кто связал варежки, кто своими руками сделал украшение, и все это было представлено на стеллажах в библиотеке имени Толстого по адресу Коломенский проезд, в стенах которой проходило торжество.

Чего только  не было на этом празднике! И новая версия сказки о  Колобке, и  сказка о Волке, который дружит с козлятами,  и добрая Баба-яга,  которая не пугает маленьких детей.  Даже куриная ламбада, на которую выстроилось 30 воспитанников детского сада «Золотой ключик» была.   А еще были стихи, которые читали дети, и веселые конкурсы, в которых все с удовольствием принимали участие. 

В конце праздника все участники получили подарки от спонсоров: 

от  Информационного Центра «Столица Детства»  билеты на интересное представление «Путь самурая» театра DE-APTE,  от редакции журнала «Счастливые родители» свежий номер журнала для бабушек.   Праздник  всем очень понравился!

Организатором мероприятия выступил центр «Счастливая семья» в лице директора Ирины Корчагиной

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: