Праздники с Аристотелем!

По традиции, каждые выходные ТРК Афимолл Сити приглашает в гости самых юных посетителей. На территории комплекса проходят детские развлекательные шоу и работают тематические кружки, где маленькие непоседы проводят время с опытными педагогами, в то время как родители отправляются за покупками.

С 29 апреля по 1 мая, в самый разгар  майских праздников, для посетителей распахнул свои двери «Город Развлечений». Гостей ожидали увлекательные мероприятия  от Образовательного центра «Аристотель» и организатора праздников «Конфетти Вoom»: игры, розыгрыши и другие сюрпризы.

На четвертом этаже Афимолл Сити Образовательный центр «Аристотель» предложил всем желающим весёлые конкурсы и игры для детей разного возраста. Желающих порисовать собралось довольно много, и скоро, импровизированная галерея пополнилась новыми шедеврами. Позже, все участники смогли забрать свои рисунки домой.  Пока дети были заняты весёлыми играми и конкурсами, их родители зря время не теряли. Взрослые нашли, чем заняться, пролистывая журнал «Аристотель» и общаясь с нашими специалистами.

В конце каждого дня мы подводили итоги и выбирали победителей. Впрочем, назвать лучшего художника довольно сложно, ведь все дети удивили и порадовали своими талантами. Победители получили от Образовательного центра «Аристотель» подарки и нескончаемый заряд отличного настроения.

До новых встреч, друзья!

Следующий детский праздник пройдет в Океанариуме в ТЦ «РИО», следите за нашими анонсами.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: