Приглашаем на выставку FAMILY EXPO 2015

IV Международная специализированная выставка FAMILY EXPO, охватывающая все аспекты жизни современной семьи, вопросы воспитания детей, организации досуга и отдыха пройдет в Международном Выставочном центре Киеве с 30 сентября по 3 октября 2015 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках выставки предусмотрены специализированные экспозиции «Игрушки для детей и взрослых», «Образование, развитие и досуг», «Комфорт и уют» и «Wellness» (здоровье семьи, спорт и фитнесс, оздоровительные комплексы, отдых и туризм). Впервые в этом году будут представлены экспозиции «Одежда для детей»  и «Коляски и детский транспорт».

Деловая программа выставки FAMILY EXPO, как и в предыдущие годы, обещает быть предельно насыщенной. Многие компании проведут свои конференции, мастер-классы, семинары  по самым актуальным темам. На выставке состоится награждение победителей онлайн-конкурсов «Любимые игры и игрушки»  и «Маленькие стиляги».

Мероприятие проводится в форматах b2b и b2с и не только демонстрирует весь комплекс товаров и услуг для семьи от ведущих игроков рынка: производителей, дистрибьюторов и оптовых покупателей, но и позволяет конечным потребителям сразу приобрести понравившиеся товары.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Развлекательная программа

Рады сообщить, что совместно с нашим постоянным участником и партнером выставки компанией «Бельвиль» мы будем организовывать патриотическое строительство из кубиков LEGO. В этом году родители и детки смогут построить настоящую украинскую вышиванку из кубиков LEGO во весь рост и даже сфотографироваться со своим творением! А еще Вас ожидает много полезных мероприятий, веселых конкурсов, развлекательных программ и турниров!

С нетерпением ждём Вас на выставке!

Команда проекта Family Expo
Тел.: + 38 044 537 6999
Факс: +38 044 537 6996
e-mail: nvk@primus.kiev.ua
http://www.theprimus.com/!/family-expo

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: