Приглашаем посетить наш стенд на выставках "Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев" и "Частные школы и детские сады"

Информационный центр "Столица детства" традиционно принимает участие во всех крупнейших отраслевых выставках Москвы. Приглашаем Вас посетить наш стенд на ближайших мероприятиях:


Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев / WAN Expo (17-20 ноября 2011 г.) г. Москва  — главное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей. Фестиваль включает в себя выставочные экспозиции, конференции и консультации лучших специалистов отрасли, постоянно работающие познавательные и развлекательные площадки, конкурсы, шоу-программу, концерты с участием хора беременных, а также Фестиваль колясок.

 

 

 Выставка «Частные школы и детские сады» (19 ноября 2011 г.) г.  Москва
 На территории гостиницы «Рэдиссон Славянская» разместятся  экспозиции самых престижных и титулованных детских садов и  частных школ, расположенных на территории Москвы, Санкт-Петербурга  и зарубежья.

Выставка предназначена для широкого круга посетителей и, особенно, для родителей будущих первоклассников или детсадовцев.

Все родители смогут узнать необходимую информацию и задать вопросы представителям частных школ, детских садов и школ пансионатов не только России, но и стран зарубежья.

На стенде информационного стенда "Столица Детства" вы сможете познакомится ближе с нашей деятельностью и услугами, приобрести справочник "Столица Детства" и получить в подарок журнал "ПАПАМ и МАМАМ советы специалистов."

Ждем вас!
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: