Приглашаем принять участие в ФОТОконконкурсах «Первая фотография», «В ожидании Чуда» и конкурсе ИСТОРИЙ «Три важных слова: «Я жду ребенка»

На портале Информационного центра «Столица Детства» и  в социальной группе «Столица Детства ВКонтакте», проходят сразу два фотоконкурса и конкурс историй для мамочек новорожденных  и тех, кто ожидает маленькое чудо уже совсем скоро.

ФОТО конкурс «Первая фотография», где нас радуют прекрасные личики новорожденных малышей и конкурс  ИСТОРИЙ «Три важных слова: «Я жду ребенка», на который поступают романтичные и трогательные истории о том, как будущая мамочка узнала о беременности, рассказала о ней будущему папе или родителям, как открыла в себе настоящее чудо. «В ожидании Чуда» -  фотоконкурс, который   объединяет всю красоту и обворожительность  прекрасного периода – ожидания чуда.

Спонсоры конкурса компания «Гармония» и компания «Стильные люди».

Победители конкурса получат в подарок сумки для мамочек фирмы  Lässig высокого качества и позитивного отношения к жизни! В сумке: пеленальный коврик, термос для бутылочки, сумочка на молнии для документов, влагонепроницаемый карман, отделение для детского питания, крепление к детской коляске.                                                                                           
А также фирменные костюмчики для маленьких модников до 2-х лет торговой марки FIXONI, куртки-игрушки для детей до 7-ми лет торговой марки CONVERTIBLE design.

Торжественное награждение победителей состоится 18 ноября в 15-30 на сцене Фестиваля Беременных в КВЦ «Сокольники».

Участвуйте в наших конкурсах, выкладывайте фотографии, присылайте истории, поддерживайте участников!
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: