Приглашаем всех желающих принять участие в V Московской осенней выставке «Аттракционы и Развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ 2011», которая состоится 19-21 октября 2011 года в павильоне 55 на ВВЦ в Москве

Выставка РАППА ЭКСПО Осень-2011,  проводится в дополнение к основной – весенней – выставке РАППА-ЭКСПО. 

Первая осенняя выставка  была проведена в 2007 году.  Решение о ее проведении было принято по просьбе российских производителей аттракционов и владельцев парков - посетителей весенней выставки РАППА. Причина тому - немаловажное обстоятельство – владельцы парков развлечений после окончания сезона обладают необходимыми средствами для покупки нового оборудования, а производители аттракционов после совершения сделки на осенней выставке имеют достаточно времени для выполнения заказов перед следующим сезоном.

Дальнейший ход событий показал, что проведение данной выставки оправдало надежды производителей и покупателей аттракционов и развлекательного оборудования: с каждым годом число ее экспонентов и посетителей неуклонно растет. Так, за последние три года площадь выставки возросла в 2 раза, количество участников – в 3 раза. С изначально занимаемых 800 м2, осенняя выставка разрослась до 1500 м2. В 2011 году такое увеличение площади вызвало необходимость размещения выставки в более просторном помещении.

Осенняя выставка РАППА продолжает привлекать внимание все большего числа посетителей и экспонентов, в том числе и из-за рубежа. Последнее неудивительно, если принять во внимание тот факт, что многие зарубежные компании, занятые в индустрии развлечений, считают российский рынок чрезвычайно перспективным для сбыта своей продукции.

К примеру, в 2009-2011 гг. в России построено, оснащено и открыто более 40 развлекательных центров, аквапарков и открытых площадок в парках. Общая стоимость  реализованных  проектов  более 3 млрд. долларов.  В стадии строительства с завершением в 2012 году находятся 13 новых объектов общей стоимостью более 2,1 млрд. долларов.

В выставке РАППА Осень - 2010 приняло участие 48 компаний из 5 стран мира. Из них  39 были российскими, и представляли 10 регионов России, а 9 других были иностранными,  и предоставляли такие страны, как Италия, Испания, Белоруссия, Украина и Литва.

Выставку посетило более 650 специалистов индустрии развлечений. Среди посетивших выставку были  специалисты из многих российских регионов, а также делегации из  зарубежных стран.

География участников и посетителей существенно расширилась за последние годы, и, что очень важно, среди них появились новые компании.

Помимо собственно выставки, в ее рамках ежегодно проводятся конференции по вопросам, актуальным для специалистов индустрии развлечений. Помимо получения знаний на самой конференции, ее участники имеют возможность побывать в парках и РЦ Москвы, познакомиться с их работой «изнутри», задать вопросы руководителям этих учреждений.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: