«Путешествие в Рождество»: ледовые спектакли в последние дни фестиваля

В заключительные дни фестиваля «Путешествие в Рождество» для гостей ледового театра в Новопушкинском сквере подготовили специальную программу.

Ледовые вечеринки с участием диджеев и музыкантов пройдут 12 и 13 января с 21:00 до 23:00. В пятницу за музыкальное сопровождение отвечает диджей Паша Портнов. А на следующий день перед москвичами и гостями столицы выступят группы «Моя Мишель» и диджей-сет обладателя премии Night Life Awards Федора Фомина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход со своими коньками бесплатный. В ледовом театре также работает пункт проката.

Кроме того, в последние дни фестиваля все желающие смогут посмотреть ледовые балеты с участием мировых звезд фигурного катания.

Ежедневно в 16:15 стартует шоу «Белоснежка»: главные роли в нем исполнят российская фигуристка олимпийская чемпионка Аделина Сотникова и пятикратный чемпион США постановщик всех ледовых балетов фестиваля Петр Чернышев. Также ежедневно, в 19:00, будет идти балет «Лебединое озеро» с участием американской фигуристки пятикратной чемпионки США Наоми Ланг и Петра Чернышева.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» отркылся 22 декабря и завершится 14 января. В этом сезоне он посвящен театральной Москве. По всему городу открыты 83 площадки, где можно посмотреть спектакли, позаниматься на мастер-классах, попробовать необычные угощения и купить подарки. За три дня новогодних каникул фестиваль посетили около трех миллионов человек. На Тверской улице развернулся театральный, спортивный и гастрономический праздник, посвященный спектаклям, операм и балетам на сюжеты знаменитых сказок — «Садко», «Каменному цветку», «Руслану и Людмиле» и другим.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: