#ПутешествуяПомогай: путешествие с пользой для себя, бизнеса и общества

Выехать на отдых и не навредить при этом окружающей территории — нормальное поведение. Уехать, сделав место своего отдыха еще лучше, — вот это уже хорошо!

С 10 по 24 мая в Общественной палате РФ пройдет выставка #ПутешествуяПомогай, целью которой станет привлечение внимания общественности к социально ответственному туризму. На выставке, после тщательного отбора, будут представлены  фото- и видеоматериалы  первого международного одноименного конкурса, который собрал более 500 работ из 51 региона России.

Организатор конкурса — Международный центр ответственного туризма, и его цель — популяризация идей и принципов сохранения культурно-исторического, природного наследия, традиций и самобытности. Помимо этого, организаторы хотели обратить внимание на позитивный вклад и роль человека в деле развития территорий.

Все победители и экспоненты стали амбассадорами Союза участников ответственного туризма, так как, путешествуя, они фиксируют и передают обществу важную, социально значимую и ответственную информацию.

Выставка в ОП РФ призвана обратить внимание гражданских активистов, общественников, представителей органов власти и чиновников на роль туризма и необходимость его использования с целью решения задач устойчивого развития территорий, ускорения развития социальной сферы и развития производства в регионах.

Подробнее о конкурсе и выставке #ПутешествуяПомогай>>

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: