Разукрасим весну яркими красками с сумками для мам Lässig!

Немецкая компания Lässig приготовила приятный и позитивный сюрприз для женщин: новые модели сумок на коляску с содержимым по уходу за малышом! Сумки для мам Лассиг традиционно известны своим непревзойденным стилем и всегда актуальным дизайном, мультифункциональностью, экологичностью материалов. Бренд Lässig неоднократно удостаивался премий за высокое качество продукции и необыкновенный дизайн, превращающий сумку для мам в произведение искусства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Солнечный желтый, сочный коралловый в сочетании с классическим темно-синим – такие расцветки прекрасно подойдут современным мамам, следящим за модными тенденциями сезона 2014 года. Женщинам, предпочитающим необычные принты, определенно приглянутся бестселлеры Lässig – сумка на плечо, открывающаяся как книга, и рюкзак с уплотненной спинкой и регулирующимися лямками, - с весеннее-летними мотивами в виде одуванчика, оригинальных цветов, задорной полоски. Для любительниц нейтральных оттенков представлена новая модель – вместительная сумка Урбан с длинными ручками в 3 цветовых решениях: миксе бежевого с графитовым, с синим и с коралловым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Быть мамой – это прекрасное летящее чувство, наполняющее счастьем и теплом! Быть стильной мамой – это непревзойденное удовольствие, от которого не откажется ни одна женщина! Иметь модную, яркую, не похожу на другие сумку для мам Lässig – это ключ к красивому, удобному и легкому материнству!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ознакомиться с полным ассортиментом сумок для мам Lässig и приобрести новые модели можно в интернет магазине «Гармония»: www.garmonialtd.com или по телефону: 8 (495) 632-79-17.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: