Ребята Русской Монтессори-Школы приняли участие в торжественной церемонии открытия Недели детской и юношеской книги ЧИТАЮЩИЙ ГОРОД ДЕТСТВА

Церемония состоялась в детской библиотеке в Крылатском и посвящена 85-летию со дня рождения В.Д.Верестова. Программа была очень интересной.

В гости к детям пришли писатель Ампилов А.Д., великолепная поэтесса Бородицкая М.Я., Берестова М.В.-дочь поэта, приехавшая специально из Америки, где она живет., артисты Театра Стаса Намина.

Все гости приготовили сюрпризы. Особенно детям понравились стихи Бородицкой М.Я. в исполнении автора.. Конечно же, прозвучало много стихов В.Берестова в исполнении детей и взрослых, а театр песни "Карусель" приготовил музыкальный сюрприз - новые песни Натальи Тимофеевой на стихи Берестова.

А потом состоялось награждение победителей литературных конкурсов, которые проводила библиотека в течение года.   В числе призеров были и ребята Русской Монтессори-Школы. В конкурсе самодельных книг, посвященных поэзии              В. Берестова, ребята набрали наибольшее количество баллов. В подарок они получили прекрасные книги сказок А.С. Пушкина и грамоты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: