Регистрация на конкурс детского обаяния «Милашки» открыта!

15 ноября на сцене Фестиваля беременных и младенцев WAN Expo пройдет конкурс детского обаяния «Милашки».

В конкурсе детского обаяния «Милашки» принимает участие целая семья. Это увлекательный, искромётный конкурс, где главное — это выдумка, слаженность семейных действий и взаимопонимание друг друга!

 

 

Конкурс «Милашки» — это соревнование для всей семьи, в котором задействованы мамы, папы, бабушки и дедушки и, конечно, главные участники — наши милашки, которые не устают нас удивлять и радовать своими выдумками и фантазиями. Главное условие — чтобы в семье был ребенок до 4-х лет, ведь оценивает жюри именно его. Основную роль в оценке конкурсантов играют совсем не внешние данные ребёнка, а его способности держаться на сцене, проявить себя, поддержать разговор и обаять публику и жюри «взрослыми» суждениями.

Абсолютно все участники получат памятные призы, а победители — подарки от партнёров и спонсоров фестиваля!

Не забудьте, что все участницы и их сопровождающие, участвуя и регистрируясь в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото- и видеосъёмку!

Все фото- и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению Организаторов (возможность публикации в Интернете, социальных сетях, журналах, телевидении и других СМИ).

Количество участниц ограничено — не более 25 человек.
http://wanexpo.ru/rus/register/cutie.aspx

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: