Розовый сад на площади Революции

На площади Революции раскинется благоухающий сад. Здесь появятся розы всех цветов и оттенков, оригинальные клумбы самых разных форм, а еще арт-объекты, фонтаны из роз и даже розовый торт. Прогулка по саду настроит на романтический лад, позволит хорошо отдохнуть после рабочего дня и, конечно же, сделать незабываемые фото на память. Всего для украшения площадки будет использовано более пяти тысяч розовых кустов таких сортов, как «флорибунда», «шарль де голль», «жаклин дю пре», «робуста» и многие другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В местных торговых шале можно будет найти варенье из лепестков роз, рахат лукум, саше из розовых лепестков, ароматические масла, декоративные тарелки с цветочным орнаментом.

Полюбовавшись живыми композициям, многие наверняка захотят попробовать себя в роли садовода или флориста. Для юных гостей фестиваля на этой площадке откроется удивительный «Зеленый маркет» — сад, где каждый желающий научится сажать цветы.

В анимационных шале гостей фестиваля познакомят с основами ландшафтного дизайна, объяснят, как создавать цветочные композиции и необычные предметы интерьера. Они узнают историю возникновения и развития чарующего искусства парфюмерии.

Маленьких гостей площадки заинтересуют мастер-классы по приготовлению мороженого. Дети увидят все этапы приготовления этого лакомства, научатся делать красивую упаковку для него и узнают, как открыть собственное дело и привлечь покупателей к своему продукту.

А на большой сцене гостей фестиваля ждет концерт, где выступят музыкальные коллективы, в том числе популярные джазовые исполнители.

Посетите также Выставку арт-деревьев на Кузнецком Мосту

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: