S7 Airlines начала продажу билетов по собственным семейным тарифам

S7 Airlines объявляет о начале продажи авиабилетов на 2022 – 2023 год по специальным тарифам для пассажиров, путешествующих с несовершеннолетними детьми. Это собственные семейные тарифы авиакомпании.

Тариф применяется при оформлении билета, если в бронировании не менее двух пассажиров, один из которых – не старше 18 лет.

«В прошлом году у нас действовали семейные тарифы в рамках государственной субсидии, и спрос на них был очень высок. После окончания акции мы получали очень много вопросов от пассажиров, когда такие билеты будут снова в продаже. Поэтому в этом году решили запустить собственные семейные тарифы», – рассказывает коммерческий директор S7 Group Алексей Докучаев.

Приобрести билеты на рейсы S7 Airlines по семейным тарифам можно на более чем 40 межрегиональных маршрутов как на сайте авиакомпании, так и в кассах и офисах продаж. Тарифы действительны на ряде рейсов из Москвы, Новосибирска, Хабаровска, Калининграда, Казани, Красноярска, Санкт-Петербурга, Минеральных Вод и других городов России.

Подробную информацию о семейных тарифах от S7 Airlines можно найти на сайте авиакомпании.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: