Семейные фестивали «ЛИЦА» возвращаются!

С 1 июня по 31 августа в Центральном, Юго-Восточном и Северо-Западном административных округах столицы в рамках программы Мэра Москвы «Мой район» пройдёт более 100 районных семейных фестивалей. Каждые летние выходные участники сообщества «ЛИЦА» будут проводить праздники для людей всех возрастов на современных городских площадках. Расписание фестивалей будет доступно на сайте организатора - Московского агентства реализации общественных проектов (далее - ГАУ АОП) aopmos.ru в разделе «Фестивали».

На каждом фестивале запланировано множество активностей. На площадке «семейной игротеки» будет возможность поиграть с ребенком – отдельно для мам, пап и семьи в целом. Любители активного отдыха примут участие в семейных соревнованиях «Веселые старты».

Для тех, кому ближе спорт и здоровый образ жизни, запланированы зарядка со спортсменом и семейный забег! Участвовать могут все желающие – независимо от пола, возраста и уровня спортивной подготовки.

Также для всех желающих пройдет серия мастер-классов от участников конкурса «ЛИЦА района».

Гостей фестиваля ждут памятные подарки: медали за забег и призы за активность. Все участники обязательно зарядятся позитивными эмоциями, заведут новые знакомства и интересно проведут выходной день!

Желающие погрузиться в организацию районных мероприятий и понять, как устроены семейные праздники, а также присоединиться к сообществу «ЛИЦА», могут стать соорганизаторами или волонтерами проекта. Для этого нужно подать заявку на сайте ГАУ АОП в разделе «Фестивали» или написать в группы «Сообщества ЛИЦА»!

Телеграмм - https://t.me/community_litsa
ВКонтакте - https://vk.com/community_litsa

Первый в 2022 году семейный фестиваль «ЛИЦА» пройдёт в Международный день защиты детей 1 июня с 18:00 до 20:00 часов в Сквере на Химкинском бульваре рядом со станцией метро «Сходненская». В программе – семейный забег, мастер-классы, а также игровые зоны для всей семьи и весёлые старты.

Мастер-класс по лепке из полимерной глины позволит развить мелкую моторику и снять стресс, а также развить творческие способности ребёнка. Готовое изделие можно будет забрать с собой в качестве сувенира. Кроме того, в течение всего фестиваля любой желающий сможет сделать яркий и запоминающийся аквагрим.

Приходите провести День защиты детей вместе с нами! Берите с собой детей и старших родственников, игры и развлечения адаптированы под разные возраста. Этот праздник точно нужно отмечать с семьёй, а сделать это интересно и с пользой поможет Семейный фестиваль «ЛИЦА»!

Следующие фестивали состоятся 4 июня (суббота) с 11:00 до 13:00 сразу на трёх площадках:

- СЗАО, парк по ул. Штурвальная вл. 1-3
- ЦАО, ул. Сущёвский Вал, д.56 парк «Фестивальный» (с забегом)
- ЮВАО, парк имени Артёма Боровика у м. Братиславская

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: