Семейные квесты в Московском планетарии

Московский планетарий разработал новую программу семейного развлечения — квест «“Проксима”: спасение». По сюжету участники попадают в 2100 год, где люди ведут активные поиски планет, пригодных для переселения. Для поисков используется обсерватория Московского планетария. Здесь же работает лаборатория межгалактических исследований, откуда ведется управление станциями, построенными в отдаленных уголках Вселенной. Лаборатория — это научный комплекс с новейшими аппаратами и технологиями, но даже она не застрахована от внешнего вмешательства. Жизнь жителей станции «Проксима» висит на волоске, и только участники квеста могут им помочь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гостям предстоит подключить робота-помощника, найти множество тайников, вскрыть настоящий сейф и, используя подсказки, спасти жителей.

Продолжительность квеста вместе с подготовительным этапом — около 1,5 часа. Количество участников — от двух до шести человек.

После программы можно остаться в музее «Лунариум» и самостоятельно осмотреть около девяноста интереснейших интерактивных экспонатов.

Заявки на участие в квесте и вопросы по организации необходимо присылать на почту Московского планетария: oq@planetarium-moscow.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: