Семейные спектакли в музее Русского Импрессионизма

Весна – самое подходящее время для новых впечатлений! Музей русского импрессионизма представляет программу ближайших спектаклей для всей семьи. Напоминаем, что мы отменили комиссию при покупке билетов на сайте, теперь они стоят столько же, сколько в кассе.

СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «ПАЛЛЕ» 3+
6 апреля в 17:00

Премьера для малышей 3+! Лиричная история знаменитого Палле, рассказанная с тонким юмором, добротой и любовью. Мудрая притча с интерактивными элементами по мотивам датской сказки «Палле один на свете» Сигсгорда Йенса. Первый детский спектакль актеров Студии Театрального Искусства Андрея Шибаршина, Сергея Пирняка и Александра Суворова получился таким же талантливым, как и взрослые постановки артистов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробности, билеты: http://www.rusimp.su/ru/event/palle

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «ТРИ КОСМОНАВТА» ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 4 ДО 104 ЛЕТ
14 апреля в 17:00

Трогательный рассказ об открытии мира, дружбе и доброте от классика мировой литературы Умберто Эко под музыку Radiohead для детей от 4-х до 104-х лет! «Если очень захотеть, можно в космос полететь!» И вот однажды три смельчака из разных стран не побоялись и полетели на Марс. Вместе с героями маленькие и большие зрители совершат это космическое путешествие, услышат «космическую» музыку, марсианский язык и даже нарисуют настоящий марсианский пейзаж.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробности, билеты: http://www.rusimp.su/ru/event/tri_kosmonavta

СПЕКТАКЛЬ «БАЛЛАДА О МАЛЕНЬКОМ БУКСИРЕ» 6+
21 апреля в 17:00

Поэзия Бродского + картины знаменитых импрессионистов + музыка Беллини и Дебюсси = пластилиновый спектакль Ольги Гулевич. Мечтательный буксир Антей отправляется в путешествие. Он увидит Санкт-Петербург на рассвете, точь-в-точь как с картины Клода Моне, окажется в цветущей Полинезии, так любимой Полем Гогеном, и будет любоваться звездным небом, лихо закрученным Винсентом Ван Гогом. Для детей от 6 и их родителей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробности, билеты: http://www.rusimp.su/ru/event/little-tow

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: