«Семейный праздник в зимней деревне «Спортлэнд»

6 - 7 января 2012г. состоится спортивный  праздник «Семейный праздник в зимней деревне «Спортлэнд».

Организаторы: Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Московский физкультурно-спортивный клуб «Семья» и   Некоммерческое партнерство «Город детства».

Время и место проведения: с 11.30 до 16.00 на центральной аллее Всероссийского выставочного центра (м. ВДНХ).

Центральная часть превратится в «зимнюю деревню» – единое пространство спортивных и игровых площадок на открытом воздухе для всей семьи. «Спортивный праздник» будет способствовать приобщению семей к здоровому и активному образу жизни, познакомит с народными играми, забавами и  традициями кочевых народов.
Вниманию посетителей будут представлены:

  • Открытые турниры по: полосе препятствий, мини-гольфу, стрельбе из лука, арбалета и пневматического пистолета, мини-ориентированию, настольному хоккею, пейнтболу, спешелспорту, дартсу, фризби, АРМ спорту и гиревому спорту, метанию аркана,
  • Интерактивные площадки – парк надувных аттракционов, картинг, скалодром, веселые семейные старты, огоспорт, настольные игры для всей семьи и многое другое.
  • Спортивно-развлекательная программа – на сцене состоится театрализованное представление, с участие Деда Мороза и Снегурочки, ростовых кукол и артистов цирка, выступления фольклорных коллективов, а также всевозможные игры и конкурсы.

Принимая активное участие в программе праздника, и выполняя задания на площадках, Вы «зарабатываете» «спортлэндики» - денежную единицу нашей зимней деревни, которые можно обменять на памятные сувениры. Чем больше «спортлэндиков» вы «заработаете», тем весомей будет Ваш памятный сувенир.

Ждем Вас всей семьей на «Семейном празднике в Зимней деревне «СПОРТЛЭНД»!

График работы:
06-07 января с 11.30 до 16.00

Аккредитация  http://kidplay.ru
За дополнительной информацией обращайтесь
НП «Город детства»: PR специалист Лебедев Андрей spland-pr@list.ru тел: (495) 223-4829

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: