Семья в городе — новое дыхание, свежее дыхание...

Александра Жукова, директор проекта «Семья в городе»: Весна наконец-то вошла в свои права.

Недавно была на улице, и один пейзаж, как фото, застыл перед глазами (жаль, рядом не было фотоаппарата...  )

Обычный сквер спального района. Мамы гуляют с малышами, рядом детки постарше уже пытаются что-то мелом нарисовать, и усердно так натирают... и на их лицах можно прочесть сотни эмоций, а в перспективе ты видишь соседа, который с абсолютно счастливой физиономией усиленно крутит педали велосипеда … сзади обычный 12 этажный панельный дом черти какого года... да и живешь ты тоже в самом обычном районе... ты останавливаешься и наслаждаешься этой картиной. Каждый из этих людей, невольных участников твоей виртуальной фотопанорамы - живой человек, в его жизни есть что-то еще кроме денег, власти и общественного признания. В них есть жизнь...в них есть любовь.... в них есть счастье.

«Улыбнись миру и мир улыбнется тебе», - говорил один философ. Присылайте Ваши работы на фотоконкурс «Семья в городе» - поделитесь своей улыбкой и фрагментом своей сочной, по-настоящему живой жизнью!

К тому же срок подачи фото на конкурс продлен до 15 июля, и изменен принцип голосования, теперь Вы сможете голосовать в соц сетях.

Ну и, конечно же, о призах и подарках.

C 23 апреля по 13 мая
лидер еженедельного голосования сможет получить
Билет на Лазерное-световое шоу для детей и взрослых «Аленький цветочек».
ДК «Зодчие» (ул. Партизанская, д.23)
13 мая 2012 года в 15-00
Продюсерский центр «Сенсация»

О Шоу:

Можете ли вы представить современный театральный спектакль без светового сопровождения? Лазерное шоу! Феерия света, магическое движение прожекторов, мощный катализатор восприятия театрального спектакля! «Аленький цветочек» - это яркое зрелище, при постановке которого используются современные достижения в сценографии, новейшее звуковое и светотехническое оборудование, динамичные декорации.

Спешите посмотреть лазерно-световое шоу «Аленький цветочек» получите истинное наслаждение и незабываемые впечатления от просмотра. Всплеск эмоций и фонтан радости гарантированы!

Присылайте фото, голосуйте сами, отправляйте ссылку друзьям и следите за новостями!
Будьте счастливы!
Результаты голосования предыдущей недели:
На прошлой неделе победителями конкурса стала фотография № 38
Поздравляем с хорошим результатом!

Победитель этой недели получает в подарок замечательную беспроводную мышку!!!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: