Сериал «Зебра в клеточку» отпраздновал свой второй день рождения

Сериал «Зебра в клеточку» киностудии «Союзмультфильм» отпраздновал свой второй День рождения. Празднование популярного мультсериала проходило два дня в «Союзмультпарке» на ВДНХ. Более двух тысяч человек приняли участие в праздничной программе.

Среди гостей мультимедийного центра были популярные артисты и блогеры, которые присоединились к празднику вместе со своими семьями: блогеры Bossurmanka, _lara_lara7, Helenavi, Adubrovskaya, Ananaska, Juliaska, Mrs.maltseva, Olya.happy.mom пришли на праздник с детьми.

Впервые посетил мультимедийный парк со своей большой семьей солист группы «Корни» Александр Бердников. «Потрясающе и невероятно круто! Дети довольны! А самое интересное, много интерактива и много загадочного!», - восхитился музыкант, который присоединился к празднованию дня рождения мультфильма «Зебра в клеточку» вместе с супругой Ольгой, дочками Миланой, Розой и Валентиной, а также сыном Марселем.

А впереди всех ждет череда веселых событий, которые приготовлены для гостей мультимедийного центра.

Июнь богат на празднования дней рождения известных мультфильмов киностудии «Союзмульфильм»: 21 числа по случаю 70-летнего юбилея легендарного мультфильма «Аленький цветочек», который будет отмечаться в Международный день цветка, гости Союзмультпарка смогут принять участие в мастер-классе по созданию своего аленького цветочка из мягкого пластилина. В кинозале можно будет посмотреть легендарный мультфильм-юбиляр на большом экране, расположившись в удобных креслах-подушках и на мягких пуфиках.

23 июня в честь дня рождения киностудии «Союзмультфильм» также будет подготовлена специальная праздничная программа. Гости мультимедийного центра смогут принять участие в мастер-классах по анимации и сделать совместные фото с любимыми мультперсонажами.

25 июня в Международный день моряка в Союзмультпарке состоится «вечеринка в тельняшках» с Львом Бонифацием и Котом Матроскиным. В этот день приветствуются «полосатые» наряды. Запланирована Мультдискотека в самой большой в мире ванне с красками.

Фото предоставлено пресс-службой «Союзмультфильм»

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: