«Сказки со всего мира»: Kinder® Шоколад вновь приглашает в сказочное путешествие

В преддверии каникул бренд Kinder® Шоколад объявляет о продолжении своего проекта «Сказки со всего мира». На этот раз слушатели знакомятся с 4 новыми сказками – курдских, индийских, испанских и белорусских народов. Эти истории посвящены щедрости и честности – будет интересно и полезно не только детям, но и взрослым. Сказки в исполнении актрисы Ольги Кузьминой доступны на сайте бренда, на одноименном YouTube-канале и даже на Яндекс.Музыке.

В феврале бренд Kinder® Шоколад, продолжая проект «Сказки со всего мира», передаёт эстафетную палочку актрисе Ольге Кузьминой, которая поведает о значении искренности и душевной щедрости в жизни каждого. «Это замечательная возможность почитать не только для своего ребенка, но и для других детей, – поделилась своими впечатлениями от проекта Ольга Кузьмина. – А ещё я с удовольствием приняла это предложение, потому что Kinder® Шоколад вызывает у меня самые добрые и светлые воспоминания из моего детства! Я всегда любила этот шоколад и растягивала удовольствие на максимальное количество времени. И моя любовь передалась сыну Гордею!» 

В этот раз выход новой серии сказок удачно совпадает с неделей каникул, что особенно порадует родителей школьников: Kinder® Шоколад позаботился о содержательном семейном досуге. Заходите на YouTube канал или официальный сайт бренда Kinder® и устраивайтесь поудобнее – впереди целых 4 поучительных истории, которые вы и ваши дети наверняка не слышали ранее.

А в марте, мы вновь позовём юных слушателей в сказку, где их встретит волшебница Елена Подкаминская.

Продолжая свою миссию «A little, a lot» – «Когда малое значит так много», бренд напоминает о важности маленьких моментов, которые приносят детям самые яркие воспоминания. Путешествуйте по сказкам вместе с Kinder® Шоколад!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: