Скидки на диагностику и лечение в Детской поликлинике Литфонда

1 июня 2012 года Детская поликлиника Литфонда отметила первый день рождения. Мы с радостью сообщаем Вам об акции, которая действует в Детской поликлинике Литфонда с 04 июня по 12 августа 2012 года. Всем нашим новым пациентам мы дарим скидки до 20% на услуги, оказанные им в первое посещение (первый день). Для получения скидки назовите кодовое слово "Карандашкин".

Скидки* действуют на все услуги следующих специалистов:

Скидка в размере 20% - гастроэнтеролог, гомеопат, инфекционист, логопед, кардиолог, психотерапевт, пульмонолог, сурдолог, эндокринолог.

Скидка в размере 10% - УЗИ, функциональная диагностика, аллерголог-иммунолог, дерматолог, косметолог, невролог, гинеколог, нефролог, уролог, педиатр, оториноларинголог (ЛОР), офтальмолог, стоматология, травматолог-ортопед, хирург, рентгенолог, физиотерапевт, эндоскопия, ЛФК.

Примечание
* Предложение действует на все услуги, оказываемые новым пациентам Детской поликлиники Литфонда (ЗАО «Абсида») в первый день обращения. При посещении в первый день нескольких специалистов, скидка предоставляется на приемы всех посещенных специалистов, включенных в акцию, и оказанные ими услуги.

Акция не распространяется на:

  • годовые программы медицинского обслуживания;
  • массаж;
  • вакцинацию;
  • вызов врача на дом;
  • лабораторные исследования (анализы);
  • оформление карт и справок;
  • комплексные виды услуг.

Телефоны для записи к врачам: (499) 152-80-32, 152-01-62, 152-01-63

Подробности об условиях акции на сайте: www.lit-clinic.ru по телефонам: 8 (499) 152-01-68, 152-01-69
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: