Согревающая зимняя новинка от бренда «Любимый»

Когда столбик термометра опускается все ниже и ниже, так хочется укутаться в плед и погрузиться в атмосферу домашнего тепла. В преддверии холодов «Любимый» порадует покупателей сезонным предложением – ограниченной серией «Рождественский микс».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пряный вкус новинки вдохновлен знаменитым согревающим рождественским напитком: яркое сочетание винограда, вишни и апельсина с нотками корицы и гвоздики подарит  ощущение уюта и настоящей зимней сказки. «Рождественский микс» можно пить не только холодным, но и горячим, что будет особенно актуально длинными зимними вечерами.

«Наша новинка становится еще вкуснее, если её подогреть. Она сможет подарить вам тепло в морозный вечер, когда хочется просто посидеть дома, с комфортом устроившись в кресле, – поделилась старший бренд-менеджер Дарья Макарычева. Мы надеемся, что чашка горячего напитка «Рождественский микс» вместе с любимым человеком сможет стать альтернативой привычному вечернему чаепитию этой зимой».

Для тех, кто любит приключения, «Любимый» приготовил особенный сюрприз. Специально к выходу новинки «Рождественский микс» совместно с приложением «Едадил» бренд разыгрывает поездку на родину глинтвейна!

Глинтвейн – это традиционный зимний напиток родом из Европы. В древние времена его варили с наступлением холодов, чтобы отметить конец урожайного года и согреться. Так и безалкогольный «Рождественский микс», перенимая традиции, поможет согреть семейный вечер вместе.

Попробовать новинку «Рождественский микс» можно уже сегодня, но стоит поторопиться!

Сезонный вкус доступен на полках магазинов только до марта 2020 года. Кроме того, за каждую покупку «Любимый» в форматах 0,95л и 1,93л до 15 декабря можно получить гарантированный кешбэк до 15%, зарегистрировав чек в приложении «Едадил». С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://love-juice.ru и https://corp.edadeal.ru/zima_lybimiy.

 

О бренде «Любимый»
«Любимый» – один из лидеров сокового рынка России. Портфель бренда представляют нектары и соковые напитки на любой вкус высокого качества и по доступной цене.
В его широкой ассортиментной линейке – уникальные вкусовые сочетания, такие же гармоничные, как и союз любящей пары! Продукция бренда бережно сохраняет вкус и аромат сочных спелых фруктов и ягод без использования искусственных красителей и консервантов.
Дополнительная информация о бренде – на сайте www.love-juice.ru

О PepsiCo
Компания PepsiCo радует вкусными продуктами потребителей более чем в 200 странах мира. В 2018 году объем продаж PepsiCo составил более 64 миллиардов долларов США благодаря сбалансированному портфолио, которое включает продукцию Frito-Lay (закуски), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Quaker (зерновые продукты и каши) и Tropicana (соки). Компания выпускает широкий ассортимент вкусных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.

О PepsiCo в России
Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков . В центральном и региональных офисах компании и на ее многочисленных производственных предприятиях работает около 19 000 сотрудников.
Сегодня компания PepsiCo является одним из ведущих производителей в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками Pepsi®, 7UP®, Mirinda®, Adrenaline Rush®, «Русский дар», и др., на рынке чипсов и снеков (Lay’s®, Cheetos®, «ХрусTeam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», J7®, «Любимый» и др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», Bio Max®, «Имунеле»), и детского питания («Агуша» и «Чудо детки»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Родники России»).
PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на повышение эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, улучшение качества и обеспечение роста поставок сырья.
Дополнительная информация о компании – на сайте www.pepsico.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: