«Союзмультпарк» встречает весну с героями мультфильмов

Целый месяц, начиная с 1 марта, парк мультимедийных аттракционов киностудии «Союзмультфильм» будет праздновать свой второй день рождения. Гостей ждут экскурсии по 18 интерактивным аттракционам, увлекательная анимационная программа, и, конечно, погружение в мир анимации.

К дню рождения парка заработали новые аттракционы, посвященные мультфильмам-юбилярам «Петя и Волк» (65 лет) и «Маугли» (50 лет). Они разработаны эксклюзивно для «Союзмультпарка», и в их основе самые передовые технологии: VR (виртуальная реальность), AR (дополненная реальность), 3D-анимация, системы генеративной графики, автономного развития и бесконечной генерации графических объектов.

Приятные и незабываемые встречи с легендарными мультперсонажами Карлсоном, Ежиком в тумане и Матроскиным зарядят позитивом и подарят праздничное настроение.

3 марта в Всемирный день писателя гостей ждет викторина по литературным произведениям, которые легли в основу мультфильмов киностудии «Союзмультфильм». В Международный женский день 8 марта откроется мульт-выставка работ современных художников. Участники творческой акции #СоюзМультФан представят в своих работах неожиданные образы героинь из популярных мультфильмов.

14 марта в Международный день математики в «Союзмультпарке» будут праздновать 55-летний юбилей мультфильма «Козлёнок, который считал до десяти». Анимационная лента о пользе арифметики была создана в 1968 году на киностудии «Союзмультфильм». В этот день гости и мультгерои проверят свои знания в области сложения и вычитания.

В Международный день счастья, который 20 марта будут отмечать по всему миру, в парке пройдет увлекательный квест «Найди свое счастье». По случаю такого замечательного праздника каждому гостю вручат подарок – открытку с цитатами известных персонажей анимационных лент о счастье.

27 марта в Всемирный день театра в качестве экскурсоводов выступят известные театральные актеры, которые вместе с гостями парка отправятся в увлекательное путешествие в волшебный мир анимации. А художник-помадист Ксения Федорова проведет необычный мастер-класс по помадному рисованию.

АДРЕС: Метро ВДНХ, Проспект Мира 119, павильон №7 - Союзмультпарк

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: