Спектакль «Новогодние приключения Колобка»

Он и от бабушки ушел, и от дедушки ушел и от волка с медведем тоже убежал… В нашей стране с раннего детства все знают сказку про ловкого и находчивого Колобка, по сусеку скребенного да на сметане мешонного.  А кто-нибудь задумывался, что еще могло бы произойти с Колобком во время его опасного путешествия, кроме встреч с лесными зверями?

В театре «Русская песня» пофантазировали да и придумали сказочную историю «Новогодние приключения Колобка». Во время представления маленьких зрителей ждут неожиданные и захватывающие повороты сюжета, песни в «живом» исполнении артистов фольклорного ансамбля «Россияне», красочные декорации и роскошные костюмы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особое украшение любого новогоднего представления театра – насыщенная и разнообразная интерактивная программа, во время которой ребенок пробует свои силы в разгадывании загадок, чтении стихов или вождении хоровода. В этом году юных гостей театра ждет много сюрпризов и встреч с интересными волшебными персонажами, а также знакомство с новыми традиционными играми и забавами.

Продолжительность: 1 час, без антракта
Организатор: ГБУК г. Москвы МГАТ «Русская песня» под руководством Н.Г. Бабкиной

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: