Специализированная выставка «МАТЬ И ДИТЯ. ЗДОРОВЬЕ. ВОСПИТАНИЕ. РАЗВИТИЕ»

Специализированная выставка «МАТЬ И ДИТЯ. ЗДОРОВЬЕ. ВОСПИТАНИЕ. РАЗВИТИЕ» уже более 15 лет собирает на своей площадке специалистов в отрасли материнства и младенчества. Торжественная церемония открытия состоится 23 сентября 2014 года в 12.00, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Высоцкого 14.

Специализированная выставка «МАТЬ И ДИТЯ» ЗДОРОВЬЕ. ВОСПИТАНИЕ. РАЗВИТИЕ» пройдет в КОСКЕ «Россия» с 23 по 25 сентября. Организатор – ООО «Агентство бизнес контактов», при поддержке правительства Свердловской области и Администрации г.Екатеринбурга. Цель выставки – укрепление и развитие института семьи, пропаганда семейных ценностей, здорового образа жизни, повышение престижа семьи с социально положительным потенциалом.

Экспозиция выставки продемонстрирует возможности государственных и муниципальных организаций и учреждений в сфере производства товаров, оказания услуг по здравоохранению в сфере материнства и детства, продукцию предприятий и фирм, производящих качественные товары для детей и будущих мам. Кроме товаров, выставка представит огромный спектр медико-психологических, социальных, образовательных, юридических и других услуг.

Выставка «Мать и дитя» будет представлена разделами: «Программы и проекты социальной защиты, юридическая и психологическая поддержка семьи и детей», «Здравоохранение в сфере материнства и детства», «Дошкольное образование: новые программы, технологии, оборудование», «Развитие у детей интеллектуальных, физических и художественных возможностей», «Товары и услуги для беременных женщин и молодых мам»,  «Игры. Игрушки. Хобби».

На площадке можно будет познакомиться с различными программами развития детей дошкольного возраста. Специалисты расскажут о новинках в сфере медикаментов. Также посетители смогут увидеть различные издательства, которые представят свою продукцию. Производители текстиля представят  продукцию для детей.

Все три дня выставки в режиме нон-стоп будут проходить семинары, мастер-классы, конкурсы – всего более 30 различных мероприятий.

Для юных посетителей будет организована зона настольных игр, где дети смогут интересно и познавательно провести время, а их родители приобрести понравившейся товар.

Традиционно в дни работы выставки будет проведена благотворительная акция по сбору вещей для воспитанников домов малюток, детских домов, сиротских приютов и интернатов – малолетних детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: