Специальное предложение в интернет-магазине Mothercare на коляски Stokke® Trailz™: выгода 14 000 рублей

На улице весна. Самое время позаботиться о покупке коляски для малыша. Незаменимым помощником, обеспечивая вашему малышу удобство и комфорт, куда бы вы ни отправились, станет коляска Stokke® Trailz™.

Приобретая комплект Stokke Trailz: шасси, люлька и прогулочное сиденье в интернет-магазине Mothercare, вы получите выгоду 14 000 рублей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комфортная люлька высоко расположена для наилучшего зрительного контакта и общения родителей с малышом. Она имеет превосходную вентиляцию и мягкое подбитое сиденье с большим раздвижным капюшоном.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шасси Stokke® Trailz™ имеет прочную ручку, выполненную из надежного и приятного на ощупь материала. Благодаря передним поворотным колесам коляска маневренная и легко управляется. Шасси имеет прочную конструкцию. На коляску можно прикрепить подножку Stokke® Sibling Board (приобретается отдельно) для второго ребенка постарше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мягкое комфортное исполнение прогулочного блока создаёт все условия для сна, отдыха и активного бодрствования вашего малыша. Для комфорта новорождённого глубину сиденья можно регулировать. Регулируемая подножка не позволяет ножкам ребёнка болтаться без опоры, независимо от его роста и возраста.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интуитивный дизайн делает коляску сказочно послушной в управлении.

Stokke Trailz является идеальным выбором для активных семей, ее мягкий интерьер и твердая оболочка разработаны так, чтобы ребенку было уютно и безопасно во время ваших совместных прогулок по магазинам, поездок в гости или просто прогулки по улице.

 

Предложение распространяется на заказы, оформленные по 15.06.2019 23.59 МСК.

Для получения скидки в заказах с резервированием в магазине, необходимо - три товара зарезервировать в одном и том же интернет-магазине Mothercare.

Доставка бесплатная.
Покупки в интернет-магазине mothercare.ru вы можете сделать в рассрочку.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: