SPLAT - 20 лет!

В ноябре компании SPLAT исполнилось 20 лет!

SPLAT сегодня – это 1000 смелых, ярких и открытых людей, увлеченных мечтателей, которые искренне верят, что могут изменить мир к лучшему.

Гарантия высочайшего качества, доказанный комплексный результат и экологичность для людей и планеты – главные принципы SPLAT, где ценность выше, чем цена.

Семейный бизнес был основан в 2000 году. Спустя 2 года, учредители компании, Евгений и Алена Демины, приняли непростое решение отказаться от дистрибьюторского функционала и начать разработку и производство собственной зубной пасты.

К 2020 году SPLATведущий разработчик и производитель профессиональных решений в категориях ухода за полостью рта, бытовой «не химии» и детской косметики.

Специализация компании – создание качественных продуктов, не имеющих аналогов в мире.

Продукция oral care изготавливается из качественных компонентов ведущих мировых производителей на собственной современной экофабрике «Organic Pharmaceuticals», расположенной в экологически чистом районе Валдая.

Производство BioMio распределяется между собственной экофабрикой в России и контрактным производством в Дании.

На сегодняшний день 66 % производственного объема компании представляет собой производство зубной пасты под брендами SPLAT, Biomed, INNOVA. Оставшаяся доля распределяется между щетками, ополаскивателями, нитями, а также бытовой «не химией» экобренда BioMio. В России товары представлены в 82 тысячах торговых точек.

Продукция компании SPLAT экспортируется в 67 стран мира.

В портфеле компании разнообразная продукция oral care для детей разных возрастных групп 0–3, 2–6, 6–11. Формула SPLAT KIDS разработана вместе с микробиологами и педиатрами.

SPLAT имеет собственный R&D-центр и научную лабораторию, которые занимаются разработкой новых продуктов, среди которых зубные пасты, щетки и ополаскиватели, а также моющие средства для уборки и стирки. Исследования проводятся в ведущих лабораториях, а также исследовательских центрах России, Бельгии, Швейцарии. Эффективность и безопасность всех продуктов компании подтверждена в ходе лабораторных и клинических исследований. Компания имеет более 30 патентов на 20 изобретений в 23 странах, среди которых Германия, Италия, Франция, Великобритания, Испания, Польша, Канада, Индия, Япония, Китай, Сингапур, Турция, Россия и др.

Представительские офисы открыты в Китае, Турции, Великобритании, Германии, Латвии, Украине, Республике Беларусь, в Казахстане и Азербайджанской Республике.

SPLAT – одно из первых в России CO2-нейтральное производство, компенсирующее выбросы углекислого газа посадкой десятков тысяч деревьев. Совместно с партнерами сотрудники компании ежегодно высаживают несколько десятков тысяч деревьев по всему миру. За 11 лет поддержки программы было высажено 200 000 единиц деревьев.

На фабрике раздельно собирают и отправляют на вторичную переработку более 90 % производственных отходов. 

«…Вместе с каждым нашим новым покупателем мы учимся чему-то новому, вместе придумываем, изобретаем и создаем. Как и 20 лет назад, нами движут: взаимное доверие, открытость и искренность в работе – от идеи до ее воплощения. Только при таком – бережном и уважительном – отношении к себе, к людям, к тому месту, где мы живем, можно достичь чего-то действительно стоящего. И быть по-настоящему счастливыми». Евгений Демин, генеральный директор

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: