«Спорт как искусство»

Открытый Онлайн-конкурс для руководителей, преподавателей, тренеров, хореографов, любительских, творческих и спортивных коллективов России.
10 июня - 01 сентября 2020 г.

Мы живем в особенное время, о котором никто никогда не мечтал – с марта месяца мы не могли вести активный образ жизни, заниматься спортом, посещать тренировки и репетиции, были введены дистанционные формы обучения и запреты на проведение общественных и культурно-спортивных мероприятий!

Для всех педагогов без исключения это стало новой вехой в их профессиональной жизни. Ведь ни для кого не секрет, что ведение и организация педагогического процесса – это трудоемкая и кропотливая деятельность и особенно это проявляется в сферах спорта, культуры, искусств и многих других, где педагог должен принимать непосредственное, постоянное участие и коллективно взаимодействовать с воспитанниками. Но дистанционно подготовить свой танцевальный коллектив невозможно! Потому что на протяжении всего учебного года Руководители и специалисты различных спортивных танцевальных и творческих коллективов готовили своих учеников для различных соревнований, отчетных выступлений, конкурсов, фестивалей и т.д., где очень многое зависит от долгих и упорных тренировок, хореографии, четкой и слаженной работы каждого участника, а также многих других факторов.

Именно поэтому в летний период 2020 года для руководителей и специалистов, любительских, творческих и спортивных коллективов России, мы предлагаем принять участие в Открытом Онлайн-конкурсе «Спорт как искусство» - абсолютно безвозмездно!

«…Первый Открытый Онлайн-конкурс «Спорт как искусство» будет способствовать развитию культурного, творческого и спортивного движения в стране, установлению дружеских и творческих связей между руководителями коллективов, что приведет к единению и укреплению профессионального спортивно-творческого союза, повысит уровень компетенций участников и позволит поделиться лучшими практиками и идеям.

Ассоциация «Город детства» искренне желает участникам Онлайн-конкурса творческих успехов и новых побед!» - Президент Ассоциации «Город детства» Наталья Муравлева…»

Для каждого педагога - это уникальная возможность заявить о себе в любой из 10-ти номинаций, представив конкурсные номера и выступления своих коллективов за 2019/2020 гг. для оценки Жюри, среди которых будут определены 30 лучших работ и даны видео обзоры с их экспертными мнениями.

Председателем жюри является - Заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка, трёхкратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы по художественной гимнастике – Дарья Шкурихина.

Для участия всего лишь нужно прислать нам заявку, видеозапись «Приветствия», конкурсный номер и получить ответ о том, что Вы являетесь участником Онлайн-конкурса «Спорт как искусство»!

Основные этапы Онлайн-конкурса:

  • Прием заявок с 10 июня по 30 июля 2020 года.
  • Подведение итогов с 1 августа по 10 августа 2020 года.
  • - Формирование и представление широкой общественности отчетных видеороликов с 10 августа по 31 августа
  • Награждение участников и победителей Открытого онлайн-конкурса «Спорт как искусство» 01 сентября 2020 года.

С нетерпением ждем Ваши заявки - творческие и яркие работы, самые красивые выступления и креативные идеи, которые бы Вы хотели представить широкому кругу ценителей спортивного творчества и искусства, имеющиеся в ваших архивах за 2019\2020 года. Ведь самые лучшие работы станут обладателями 3-х Премий Гран-при Онлайн-конкурса с общим призовым фондом в 60 000 рублей.

Более подробная информация: www.sp-land.ru, www.artsportfest.ru
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: