Спортивный SUPER-треSH в Измайловском парке!

22 июня в 12.00 в Измайловском парке культуры и отдыха состоится долгожданное открытие пяти современных теннисных кортов и павильона для игры в айсшток. Эти площадки очень востребованы среди москвичей, именно поэтому их главным преиму-ществом является современное и качественное оборудование.

Айсшток – это баварская версия такого популярного вида спорта, как керлинг. Играют две команды, главная задача которых бросить шток как можно ближе к «дому» и, в идеале, попасть в шайбу, расположенную в центре мишени. Баварский айсшток – игра для тех, кто хочет получить море положительных эмоций и найти новых друзей, играя одной команде. В абсолютно новом павильоне находятся две игровых дорожки, так что единовременно смогут соревноваться четыре команды. В субботу и воскресенье игры будут проходить в тестовом режиме и стоимость аренды одной дорожки составит 500 рублей в час.

Большой теннис  - игра не только профессионалов, но новичков, желающих поддерживать себя в форме. Теннис отлично помогает не только весело провести свободное время, но и справится со стрессом. Теннисные корты в Измайловском ПКиО – это пример многофункционального использования территории, так как зимой там находится каток с искусственным покрытием. Пять кортов с профессиональным травяным покрытием и со всем необходимым инвентарем примут первых посетителей уже в эту субботу. Первые дни они так же, как и керлинг, будут работать в тестовом режиме и стоимость проката оборудования составит 350 рублей в час, во столько же встанет аренда одного корта.

Проезд:

М."Партизанская", автобус №7, 131 (ост. "Измайловский парк") или пешком;
М. "Шоссе Энтузиастов".

Теннисные корты: Центральная часть парка, территория катка «Серебряный лед»;
Павильон керлинга: Центральная часть парка, большой белый павильон справа от эстрады «Солнечная».
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: