Старт нового сезона «Столица FM», «Весна FM» и «Восток FM»!

В первый день осени стартовал  новый сезон на радиостанциях «Столица FM», «Весна FM» и «Восток FM»!

 

 

 

 

 

 

Не так давно, объединенные в единую  Медиа-группу «ИЗЮМ», радиостанции получили мощный импульс для развития:  интересные программные новинки, оригинальное эфирное оформление и больше качественного живого звука. Новые ведущие и грандиозные проекты!

Радиостанции вещают из единого студийного комплекса. Пять новейших  студий и общий open space, не смотря на  разнородную стилистику,  непохожую целевую аудиторию и совершенно разную программную политику,  позволяют всем трем коллективам успешно и оперативно взаимодействовать.

В технически оснащенном  студийном  комплексе,  ежедневно проводятся уникальные концерты с известными музыкантами, работающими с живым звуком и экспертные ток-шоу.    Ведутся прямые HD - трансляции на сайтах радиостанций, созданы  выездные студии для выхода в прямой эфир с массовых мероприятий, также успешно функционирует единая служба новостей на базе радио Столица FM.

Ежедневно, известные радиоведущие Елена Батинова, Ксения Стриж, Екатерина Гордон, Тутта Ларсен, Роман Бабаян и Наталья Метлина, Руслан Сушон и Михаил Козлов, Марк Сдвигов  и другие, утром, днем и вечером, ждут своих слушателей в популярных авторских шоу. Живые эмоции и живые концерты,  музыка, соединяющая в себе русское и восточное звучание.  Искренний разговор, решение насущных проблем, слова мудрых восточных мыслителей и афоризмы на все случаи жизни, игры и розыгрыши  - все то, что делает нашу жизнь легче и понятнее, что заряжает нас позитивом и энергией, дарит вдохновение на весь день.

А также: новости каждый час, освещение спортивных событий в России и за рубежом, актуальная метео-сводка и пробки в городе.

А когда на город опускается ночь и жизнь меняет ритм, начинает звучать зажигательная, яркая, эмоциональная и танцевальная музыка!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: