Театральный фестиваль «Трубадур»

20 октября (вторник) в 10:00

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная II Московскому фестиваль-конкурсу негосударственных театральных инициатив в области театра для детей и юношества "Трубадур", который пройдет в театре Людмилы Рюминой с 26 октября по 1 ноября.

О программе фестиваля и его участниках расскажут начальник управления театров и концертных организаций Департамента культуры города Москвы Наталья Дрожникова, программный директор фестиваля Мария Литвинова, театральный критик Марина Шимадина, руководители театра "Первый театр" Юрий и Ольга Устюговы, создатель, режиссер и артист театра "Ученый медведь" Андрей Пронькин, директор театра "Домик Фанни Белл" Андрей Поздняков, заместитель директора по общим вопросам театра Л. Рюминой Татьяна Черанева.

Театральный фестиваль «Трубадур» собирает лучшие частные театры для детей, давая возможность небольшим, негосударственным коллективам выступить на столичной сцене и заявить о себе, а московскому зрителю – познакомиться с ними.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: