Техно – подарки красоты на 8 марта

8 марта – самый нежный, уютный и волнующий праздник Весны.

Волнуются, до легкой паники, конечно же мужчины. Что дарить? Куда бежать? Но не бойтесь!

Производители бытовой техники Philips - один из лидеров сегмента «приборов по уходу за собой» и интернет-магазин Эльдорадо.ru уже обо всем позаботились. Они приготовили подарки со скидкой до 40%, которые просто не могут не понравиться вашим любимым дамам. Акция продлится до 31 марта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Незаменимым помощником женщин в наведении красоты – является фен. Фен, в качестве подарка, не стыдно преподнести любимой жене, маме, тёте, даже горячо любимой тёще.

Но укладка феном — не единственный способ ухода за волосами. Милые дамы могут также воспользоваться стайлерами (для завивки) и выпрямителями (для выпрямления) волос. С помощью этих приборов, они моделируют невероятные – оригинальные и стильные прически.

И помните - еще можно преподнести подарки, которые освобождают даму из пресловутого «кухонного рабства» (по скидкам до 11 марта). Праздник закончится, а «подарки на кухню» останутся и однажды она вспомнит о вас добрым словом. Все-таки кухонная техника заметно облегчает «кухонную жизнь». 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заказы, оформленные в интернет-магазине Эльдорадо.ru до 20:00 текущего дня (время московское), могут быть доставлены на следующий день.

Мужчины! Вы все еще успеете!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: