Только три дня вы можете приобрести детскую коляску с сумкой и шезлонгом в подарок

В интернет-магазине Mothercare вы можете приобрести детскую коляску повышенной проходимостью для активных родителей и получить полезный подарок - сумку или шезлонг. Только необходимо поторопиться, до конца акции осталось всего три дня.

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приобретая универсальную стильную коляску Thule Sleek для комфортных прогулок по городу, вы получаете в подарок сумку Thule Sleek, в которой можно носить все необходимое для ребенка. При помощи крючков сумку легко прикрепить к вашей коляске Thule Sleek или трансформировать наплечную сумку в рюкзак. В комплект входит коврик для смены подгузников с карманами для хранения. Подробнее о товаре и доставке на дом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

При покупке практичной и многофункциональной коляски для прогулок по любым дорогам Inglesina Aptica System Duo 2 в 1, вы получаете в подарок шезлонг для детей Inglesina LOUNGE с регулировкой спинки, музыкальным блоком и игрушками. Подробнее о товаре и доставке на дом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предложение распространяется на заказы, оформленные в интернет-магазине по 14.02.2019 23.59 МСК. Доставка бесплатная.

Покупки в интернет-магазине mothercare.ru вы можете сделать в рассрочку.

В интернет-магазине Mothercare представлен широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до 10 лет, а также для будущих мам. Здесь вы можете приобрести детскую одежду и обувь, коляски и автокресла, средства гигиены, товары для кормления, игрушки. Совершая покупки в компании Mothercare, вы можете быть уверены в качестве товаров.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: