«Царь Фёдор Иоаннович» в Московском театре русской драмы

29 и 31 октября в 19-00 Московский театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко представляет спектакль по драме Алексея Толстого «Царь Фёдор Иоаннович» (14+).                        27-31 октября билеты можно приобрести со скидкой 20% по промокоду СТОЛИЦА.

История России становится близкой и зримой, трагедия времени и человека, пусть коронованного, но с живой душой и совестью.  Блаженный царь Фёдор и его жена Ирина, Василий Шуйский и Борис Годунов, приспешники и соратники, друзья и враги - необъятный масштаб событий гибнущей Руси и «истина страстей» Смутного времени. Спектакль -  лауреат премии Москвы в области литературы и искусства.

Как работает промокод

Купить билеты можно  по ссылке — https://rus-drama.ru/tickets-online.html, в  разделе «Афиша» выбрав  спектакль «Царь Федор Иоаннович» на 29 или 31 октября.

Выберите на схеме зала нужные места. После выбора билетов появится страница, где нужно заполнить информацию — свой контактный телефон, подтвердить согласие на обработку информации.

После этого автоматически перейдёте на страницу оплаты, где нужно ввести промокод на скидку 20%— СТОЛИЦА (промокод нужно ввести в окошко с названием «Промокод» и нажать кнопку «применить», перед тем как оплатить билет).

Промокод действует с 27 октября до начала спектаклей —  до 19:00 29 октября и до 19:00 31 октября.

В окошках «Кому и куда отправить билеты?» указать Ф.И.О контактного лица и электронную почту, на которую вам вышлют билеты.

Театр продолжает работать, строго соблюдая социальную дистанцию. Здесь безопасно и интересно!
Дети проходят без QR-кода, но в сопровождении родителей с QR-кодом (п. 26.1 Указа Мэра N68-УМ).

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: