Цифровое деловое пространство расскажет о жизни и творчестве Пабло Пикассо

В современном мире имя Пикассо — гарантия свободы искусства и новой реальности изображений. Это первый художник, который одной картиной прорубил окно из XIX века в XX. Он прошел долгий путь от совершенного непонимания и бедности до востребованности и иконы изобразительного искусства ХХ века.

16 марта в 18:00 в ЦДП (Покровка, 47) состоится бесплатная трехчасовая онлайн-лекция «Пабло Пикассо: Человек, который создал искусство XX века». Мероприятие будет полезно всем, кто разрабатывает инновации, находится в поисках вдохновения, креативных и нестандартных решений.

Участники смогут познакомятся с работами Пабло Пикассо, погрузятся в творчество художника и узнают, как с течением жизни развивался его стиль, почему картины мастера так высоко ценятся и как именно Пикассо повлиял на развитие изобразительного искусства.

Спикером выступит лектор-искусствовед, в прошлом сотрудник ГМИИ им. Пушкина Зарина Асфари, автор курса о развитии метанавыков с опорой на опыт великих деятелей искусства и книги «Быть гением» о десяти выдающихся художниках.

«Посетить» лекцию, а также задать вопросы спикеру и пообщаться с участниками мероприятия можно будет в онлайн-режиме с компьютера, планшета или смартфона. Для этого достаточно зарегистрироваться на выбранное событие и перейти по ссылке, которая за 3 часа до мероприятия появится в системе нетворкинга на сайте ЦДП.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: