У детей появятся «взрослые вкусы»

«ФрутоНяня» представляет три новых детских пюре в пауч-упаковке со «взрослыми» вкусами, разработанными специально для маленьких гурманов!

Состав каждой новинки соответствует высоким стандартам детского питания. «Взрослые вкусы» в мягкой пауч-упаковке подходят детям, начиная с полугода. Новая линейка десертов облегчит родителям постепенный и комфортный для ребенка переход к многокомпонентным вкусам пюре, а также даст возможность расширить рацион малыша и сформировать правильные пищевые привычки.

«Взрослые вкусы»:

  1. Яблоко, земляника и ежевика с овсяным печеньем. Рациональное питание — это один из элементов сохранения здоровья. Ягоды и фрукты содержат органические кислоты и пищевые волокна, помогающие пищеварению, а овсяное печенье дает источник энергии для игр и прогулок.
  2. «Шарлотка». Фруктовое пюре со вкусом всеми любимого домашнего пирога с яблоками специально адаптировано для малышей с шести месяцев. Благодаря натуральному составу и рецептуре, которую для малышей разработали специалисты АО «ПРОГРЕСС», фруктовое пюре «ФрутоНяня» из яблок с детским печеньем и экстрактами корицы и ванили порадует даже самого привередливого ребенка.
  3. «Мюсли» и фрукты. Новое  фруктовое пюре с питательными зерновыми хлопьями: овсянкой, рожью и пшеницей — в упаковке 130 г позволит не только разнообразить питание маленького гурмана, но и обогатить его рацион  углеводами, которые так необходимы для активных игр. 

Новинки выпускаются в удобной мягкой пауч-упаковке, что дает возможность взять их в качестве перекуса на прогулку или в дорогу. Крышечка каждого пюре — сертифицированная игрушка-конструктор, позволяющая собирать разнообразные фигурки и животных, развивая мелкую моторику ребенка.

Новинки от «ФрутоНяни» это:

  1. Удобная мягкая упаковка, возможность подкрепиться на прогулке.
  2. Натуральные фрукты, ягоды и зерновые дополняют рацион важными компонентами: углеводами, пищевыми волокнами, органическими кислотами и природными сахарами.
  3. Новые, яркие вкусы для формирования правильных пищевых привычек и знакомства с новыми продуктами.
  4. Традиционные, любимые мамами и папами с детства, вкусы теперь и для самых маленьких.

«ФрутоНяня» — один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» представлены более 250 наименований продукции. Это самые разные продукты для детей: соки, нектары, соки прямого отжима, морсы, кисели, десерты, фруктовые пюре, пюре со сливками, творогом, фруктово-овощные, овощные и мясные пюре, различные виды каш (быстрорастворимые, готовые и жидкие), детская вода, молоко и кисломолочные продукты, молочные коктейли, питьевые йогурты и творожки, а также новая линейка фруктовых пюре ORGANIC.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: