В честь Дня города Хор Турецкого и арт-группа SOPRANO исполнят «Песни о Москве» на ВДНХ

 

 

 

 

 

 

 

Департамент культуры города Москвы приглашают на выступление Хора Турецкого и арт-группы SOPRANO, которые в рамках празднования 872-летия столицы исполнят «Песни о Москве». Концерт пройдет 8 сентября на ВДНХ (Площадь Ленина), начало в 20:00.

Хор Турецкого – музыкальный феномен XXI века. Настоящий Праздник музыки, заряд эмоций и отличного настроения! Их называют рекордсменами популярности: за 27 лет более 5000 выходов на сцену и 4 500 000 км пройденного пути.

Арт-группа SOPRANO – созвездие уникальных голосов, коллектив, несущий свет и добро, редкий тандем красоты и таланта, женское лицо России и её миротворческое послание в мир.

Коллективы не имеют репертуарных границ – от мировой классики до бодрящего рока, от поп-музыки до оперы, от джаза до народных хитов. Только живой звук! Артисты исполняют песни более чем на 10 языках.

В День города Хор Турецкого и арт-группа SOPRANO преподнесут москвичам и гостям столицы особенный подарок; коллективы будут исполнять «Песни о Москве» – любимые всеми композиции нескольких поколений людей нашей страны.

Как сказал народный артист РФ, автор проекта Михаил Турецкий: «…Петь с народом – наша тема! Музыка способна творить чудеса, иногда даже большие, чем всякая полемика. Когда десятки тысяч людей поют в едином порыве – энергетика завораживает, масштаб потрясает! В такие моменты в очередной раз убеждаешься: «Жить в России комфортно, надежно и престижно!»!

Давайте отмечать День города вместе и с хорошей музыкой!

День города всей семьей на Поклонной горе и окружных площадках столицы

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: