В главной роли — дети!

На телеканале собственного производства Триколора «Большой эфир» начинается показ короткометражного сериала про детей и подростков «И в шутку, и всерьез». Присоединиться к просмотру увлекательного ситкома, роли в котором исполняют сами дети, можно с 6 марта.

У юных телезрителей появилась уникальная возможность погрузиться в жизнь своих сверстников. «И в шутку, и всерьез» — короткометражный сериал о буднях современных школьников, в котором снимаются дети и подростки. Для участия в съемках ребята со всей страны проходили отбор, брали уроки актерского мастерства, занимались сценической речью и пластикой под наставничеством специалистов.

«Сюжет каждой серии уникален, а истории разворачиваются в разных локациях: в школе, дома, в библиотеке и на прогулках. С тонким юмором раскрываются темы отношений с учителями и родителями, первой влюбленности, соперничества и крепкой дружбы. Сопричастность к героям может помочь ребятам у телеэкранов по-новому взглянуть на ситуации из своей жизни и найти ответы на волнующие вопросы», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

Специально для того, чтобы как можно больше зрителей смогли присоединиться к просмотру, сериал будет выходить на канале собственного производства оператора «Большой эфир». Телеканал доступен не только спутниковым клиентам, но и всем желающим на сайте kino.tricolor.tv, а также в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» бесплатно и без регистрации.

Показ детского короткометражного сериала «И в шутку, и всерьез» стартует 6 марта. Подключиться к просмотру можно по будням в 07:45 по московскому времени.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: