В интернет магазине Гармония - Новые чарующие модели белья для мам Mama by Alles!

Компания Alles совместно с интернет магазином «Гармония» приготовила для молодых мамочек свежие весенние новинки нижнего белья для кормящих мам Mama by Alles! Дизайнеры понимают, как важно женщине оставаться красивой, сексуальной и желанной в такие важные периоды жизни как беременность и рождение ребенка. Каждая модель Mama by Alles наполнена стилем, изысканностью и утонченностью!

Новые модели 2014 г. – Mama Esplanada, Mama Caffe Print U, Mama Fruit M – это великолепное трио в трех актуальных, красивых цветах и формах! Нежно-голубой цвет для романтических особ, кофейно-кремовый с интересным дизайном для дам, любящих спокойные тона с «изюминкой», меланжевый со спелыми вишенками и мягкой чашкой для всех, кто очень ждет лето! Бретельки бюстгальтера отстегиваются за секунду для легкого доступа к груди. К великолепным бюстгальтерам можно подобрать трусики в тон!

Модели белья Mama By Alles имеют удобные застежки QuickClips, которые легко расстегивается одной рукой, когда нужно кормить ребенка грудью. У каждого бюстгальтера застежка удлинена до 4 рядов для большей функциональности, с учетом изменений женского тела, происходящих в период беременности и кормления.

В состав  белья Mama by Alles входит органический хлопок, внутренняя подкладка моделей – 100% хлопок. Белье «дышащее», гипоаллергенное, не натирает кожу. Модели сделаны из мягких, приятных материалов, прекрасно садятся и дарят чувство непревзойденного комфорта!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для большего комфорта мы можем привезти на выбор несколько размеров и моделей для примерки. Если Вам сложно определиться с понравившейся моделью, мы с удовольствием ждем Вас в своем шоу руме!

Наличие интересующего размера просьба уточнять заранее при составлении заказа или по телефону:                                                               8 (495) 632-79-17

С полным ассортиментом белья Mama by Alles Вы можете познакомится в нашем интернет магазине: www.garmonialtd.com

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: