В интернет магазине Гармония - распродажа коллекции 2013 г. белья для мам Mama by Alles!!!

Интернет магазин «Гармония» проводит распродажу нижнего белья для беременных и кормящих женщин Mama by Alles коллекции 2013 года по мега выгодным ценам!!! Бюстгальтеры и трусики, хлопковые сорочки, мягкие топы – все модели имеют отстегивающиеся бретельки для удобного кормления грудью, гипоаллергенные материалы и 100% органический хлопок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Гармония» - джинн, исполняющий любые Ваши пожелания, дорогие мамочки!

Огромное разнообразие цветов и оттенков – розовые, коралловые, шоколадные, белые, черные, бежевые модели. Для любительниц игривого горошка, для сексуальных мамочек, выбирающих кружевные модели, для женщин, предпочитающих классические спокойные варианты! 

К бюстгальтерам можно подобрать трусики в тон, чтобы получился красивый комплект, топы можно носить как дома в качестве пижамы, так и на улицу, под свитерок, под пиджак, под кардиган. Силуэты сорочек рассчитаны не только для кормления, но и для беременных женщин – мягкие, нежные, удобные.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для большего комфорта мы можем привезти на выбор несколько размеров и моделей для примерки. Если Вам сложно определиться с понравившейся моделью, мы с удовольствием ждем Вас в своем шоу руме!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наличие интересующего размера просьба уточнять заранее при составлении заказа или по телефону:

8 (495) 632-79-17.

С ассортиментом раздела «Распродажа» можно ознакомится в нашем интернет магазине: www.garmonialtd.com

Мы всегда рады видеть Вас у нас!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: