В Интернет магазине «Гармония» СУПЕР АКЦИЯ! При покупке сумки Lässig для мам, развивающая игрушка-прорезыватель в подарок!

Интернет магазин для мам и детей «Гармония» объявляет июльскую акцию: приобретая стильную многофункциональную сумку для мам от немецкой компании Lässig, вы получаете развивающую игрушку из 100% натурального каучука абсолютно БЕСПЛАТНО!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сумки Лассиг для мам известны в Европе, Америке и России своим непревзойденным качеством и экологически чистыми материалами. Обладая всеми достоинствами сумки по уходу за малышом (полезное содержимое, крепления на коляску, разнообразные кармашки и отделения), сумки от Lässig выглядят очень эффектно и модно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ваш ПОДАРОК! Олененок Лёля Lässig, прибывшая из Германии, чтобы стать лучшим другом и первой игрушкой малыша. Сделанная из экологически чистого каучука, Лёля не только милый и симпатичный зверек, но и очень полезный прорезыватель, который не только снимет боль, когда режутся зубки. Игрушка олененок Лёля помогает в развитии моторики, слуха и зрения. Окрашенная пищевыми красителями вручную, Лёля соответствует международным сертификатам качества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Акция продлиться до 31 июля. Распространяется при покупке любой сумки для мам бренда Lässig. Акция суммируется со скидками, предоставляемыми интернет магазином «Гармония».

 

Подробнее о продукции и условиях акции вы можете узнать на сайте: www.garmonialtd.com или по телефону 8-495-632-79-17.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет магазине!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: